ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КИКЕР ЛИГА

Идет набор команд в любительскую лигу настольного футбола.

Если вы  играете в офисе или дома, то не упустите момент! Зарегистрируйте команду  от своей компании!

Играем без профессионалов!

https://vk.com/amateur_kicker_league

При поддержке федерации настольного футбола и московской командной лиги

Команды сезона 2018-2019


Garlando Bloom

2.GRB

3. Гайк Авакян

4. Гайк Авакян, Наталия Федосова, Парвина Камолова, Павел Горбенко, Алексей Петров, Глеб Александров, Эрик Авраменко, Андрей Рухадзе, Николай Корованов (К сентябрю возможно пополнение)

5. Антон Палыч

Partmedia

2. MUP

3. Попов Денис

4. Попов Денис, Егоров Артем, Чалый Никита, Гиззатулин Алексей, Канатьева Алиса, Васильева Вера, Орманжи Иван, Ахметзянова Ильмира, Денисова Анна

5. Pivzavod77

Kicker Pirates

2. KPR

3. Рома Бушуев

4. Марина Харькова, Настя Соколова, Катя Райлян, Валера Комаров, Никита Лукьяненко, Андрей Казимиров, Кирилл Бугаев, Арсений Шишаев, Борис Купаев, Артем Осипов, Сергей Меркуров

5. Антон Палыч

Adobe Kicker (Телеканал ТНТ)

2. Ak

3. Вадим Лев

4. Вадим Лев, Александр Марчук, Максим Шуравин, Николай Жирихин, Юрий Панин, Денис Верещагин, Андрей Колосков

5. Pivzavod77

Fux Kick ( Яндекс)

2. FK

3. Третьяков Глеб

4. Третьяков Глеб, Денис Анищенко, Арслан Гумеров, Александр Ямакин, Альберт Кидрачев, Алексей Коряков, Олег Фатхиев

5. Антон Палыч

6. Fux Kick (в процессе)

Black Company( Нефтетранссервис)

2. BLC

3. Цвигун Дмитрий

4. Цвигун Дмитрий, Хантаев Александр, Каменский Леонид, Радаев Юрий, Рябошапко Надежда, Синюков Денис

5. Антон Палыч




Snake PistolsКомпания (Naumen)

2. SNP

3. Федоров Антон

4. Федоров Антон, Бутяйкин Павел, Богданов Семен, Макаренков Павел, Илья Плитов, Евгений Иоголевич, Элина Петухова

5. Антон Палыч

Kicker PowerКомпания « Паритет»

2. KiP

3. Анатолий Смирнов

4. Анатолий Смирнов, Александр Кемстач, Алексей Цветков, Александр Евтеев, Сергей Самоторов

5. Pivzavod77

ROCKETBANK Рокетбанк

2. RKT

3. Сиразов Артур,

4. Ирина Морковина, Мельник Александр, Грибанов Евгений, Буторин Михаил, Сиразов Артур, Ларионов Максим

5.  Rusty Pub

HoldMyBeer

2. HMB

3. Кирилл Елисеев,

4. Кирилл Елисеев, Кирилл Елисеев, Василий Разенков, Евгений Клопов, Денис Соколов

5. Rusty Pub

Кик Ер Им Компания « mail.ru»

2. KIM

3. Олимпиев Иван

4. Николай Юн, Олимпиев Иван, Анатолий Курочкин, Андрей Голактионов, Антон Володин, Мария Деркачева, Мифтахов Тимур, Андрей Волосюк, Станислав Ветловский

5. Rusty Pub

Rusty Расти паб

2. RST

3. Сидельников Геннадий

4. Фаст, Митя, Гена, Амчик, Женек.

5.Rusty Pub